как можно похудеть быстро



Пять вопросов, которые нужно задать о похудении
«Проведите несколько более тяжелых дней с высокой интенсивностью, а затем легкие дни с низкой интенсивностью для восстановления». Также стремитесь к разной продолжительности. Обзор научной литературы за 2019 год показал, что интервальные тренировки (четыре минуты высокоинтенсивной работы с последующими тремя минутами восстановления были наиболее часто используемой программой в рассмотренных исследованиях) обеспечивают на 28,5% большее снижение общей абсолютной жировой массы, чем тренировки средней интенсивности. непрерывное обучение. Таким образом, если у вас есть 30 или 45 минут на упражнения до или после работы, вы просто не сожжете столько калорий, если проведете это время в зоне потенциального сжигания жира. Поднятие тяжестей или длительные тренировки могут повлиять на уровень сахара в крови спустя много часов. Если вы используете инсулин или другие лекарства от диабета, вам следует внимательно следить за уровнем сахара в крови, когда вы начинаете тренироваться. «Если вы тренируетесь с такой низкой интенсивностью, вы сжигаете меньше калорий в минуту», — говорит Кристин Брукс, адъюнкт-инструктор Университета Флориды и научный координатор по коучингу USA Track & Field. Этот уровень нагрузки является относительно низкой интенсивностью; большинство людей могут говорить полными предложениями во время тренировки.

«Это очень странный способ говорить о физических упражнениях». Она и Брин согласны с тем, что миф существует, потому что его легко понять. Говорят, что работа в этой зоне сжигает больше жира и приводит к большей долгосрочной потере веса по сравнению с выполнением того же упражнения с более высокой интенсивностью. Итак, это правда, что при определенной интенсивности тренировки вы сжигаете больший процент жира, чем при другой интенсивности. «Когда я работал с людьми в тренажерном зале, я говорил им: «В конечном счете, все дело в калориях, сжигание жира само о себе позаботится», — говорит Брин. «Это способ сделать тренажеры более привлекательными — если я работаю с такой скоростью, я сжигаю больше жира, чем с другой скоростью», — говорит Брин. «Смешайте это», — говорит Брин о структурировании ваших тренировок. Но, как говорит Брин, важно общее количество сожженных калорий, и этот факт приводит ко второй большой проблеме с зоной сжигания жира. Да мы знаем. Если вы посмотрите на настенные диаграммы или кардиотренажеры в тренажерном зале или послушаете многих персональных тренеров, вы будете внушены о «зоне сжигания жира». Стандартный совет для достижения этой зоны — тренироваться примерно на 60% от максимальной частоты сердечных сокращений.

Пройдите две мили в час, и вы сожжете около 200 калорий, примерно 140 из которых за счет жира. «Средний человек, идущий в течение часа, сжигает всего пару сотен калорий». За это время вы сможете сжечь в два раза больше калорий, бегая, ездя на велосипеде или занимаясь на эллиптическом тренажере с умеренной интенсивностью. Когда у вас есть время, выполняйте более длительные тренировки с комфортным уровнем усилий. У всех этих операций есть свои плюсы и минусы, и ни одна из них не является быстрым и простым средством для похудения. Нет недостатка в диетах для похудения, привлекающих ваше внимание. Похудеть, хорошо питаться и прекрасно себя чувствовать с помощью этой простой диеты для похудения. Каковы преимущества использования диеты или приложения для похудения? Если вы чувствуете, что у вас зависимость от нездоровой пищи, просто меньше есть или изменить свой рацион может показаться невозможным. Полное голодание через день может быть экстремальным, особенно если вы новичок в голодании. Но быстро избавиться от жира на животе не должно быть сложно. Но это не значит, что этот биологический процесс является ключом к похудению от физических упражнений. Тем не менее, моя талия уменьшилась более чем на двадцать два дюйма, но это было в основном из-за того, что я сильно похудела.

Когда вы бежите, чтобы похудеть, важно контролировать свои ожидания. Если вы сейчас не активны, сначала проконсультируйтесь с врачом. Чем менее вы активны в данный момент, тем больший процент этой топливной смеси приходится на жир. Вы также с большей вероятностью удержите вес, если будете активны. «Я полностью за то, чтобы люди были более активными, но большинство из них не собираются регулярно тратить время на более низкую интенсивность, чтобы создать дефицит калорий», — говорит Брукс. Вы можете разделить время как угодно. Вы можете использовать силовые тренажеры в тренажерном зале, ручные веса или даже собственный вес тела (например, отжимания, выпады и приседания). Если бы ключевым фактором, определяющим потерю веса, был процент сжигаемого жира, то лучше всего идти было бы оставаться неподвижным, потому что именно тогда вы сжигаете самый высокий процент жира по сравнению с углеводами. Во-первых, хотя может показаться, что для похудения лучше сжигать больший процент жира, в реальном мире влияние такой интенсивности на состав вашего тела близко к нулю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *